Выпускник Владимирского юридического института ФСИН России стал призером абсолютного чемпионата России по рукопашному бою

10.11.2014
7 ноября в г. Москве на арене стадиона «Динамо» при поддержке Общероссийской Федерации рукопашного боя и компании «Vlad Hrunov Promotion» прошел масштабный турнир на выбывание «Абсолютный чемпионат России по рукопашному бою 2014».

Абсолютный чемпион – это спортсмен, который победил в соревнованиях соперников, равных себе. В масштабном профессиональном турнире приняли участие 16 лучших спортсменов страны в весовой категории от 80 кг до категории тяжеловесов.

В числе лучших бойцов на чемпионате выступил и выпускник Владимирского юридического института ФСИН России Рахман Джанаев (заслуженный мастер спорта России, чемпион мира, Европы, семикратный чемпион России).
Рахман занял 3 место, уступив в поединке только победителю турнира спортсмену из КБР Азамату Мурзуканову