Во ВЮИ ФСИН России завершилось первенство по волейболу среди курсантов и студентов

02.11.2018

Во Владимирском юридическом институте ФСИН России с середины октября проводилось первенство по волейболу среди курсантов и студентов в зачет круглогодичной спартакиады института, посвященное юбилею профессора В.М. Морозова.

Соревнования проводились с 16 по 31 октября в спортивном комплексе Владимирского юридического института ФСИН России после учебных занятий. В них приняли участие команды юношей и девушек в составе сборных команд курсов очного обучения юридического факультета, а также команды юношей и девушек в составе сборных команд курсов очного обучения факультета права и управления ВЮИ ФСИН России. В первенстве участвовали 12 команд, всего – 120 участников. Все команды выступили достойно, но в упорной борьбе среди юношей победу одержали курсанты 3 курса, а среди девушек – команда 4 курса юридического факультета. Второе место среди юношеских сборных заняла команда 4 курса, а среди девушек – второкурсницы. «Бронзовыми» призерами соревнований по волейболу стали второкурсники (юноши) и команда 1 курса юридического факультета (девушки). Главный судья соревнований доцент кафедры физической подготовки института полковник внутренней службы Алексей Муравьев высоко оценил уровень подготовки участников, и отметил, что все команды проявили волю к победе, сыгранность и сплоченность.