На факультете права и управления ВЮИ ФСИН России состоялся выпуск бакалавров

28.06.2019

41 дипломированный юрист окончил Владимирский юридический институт ФСИН России 27 июня по очной форме обучения по программе бакалавриата. Среди выпускников факультета права и управления – 7 обладателей красных дипломов и 1 золотой медалист. В актовом зале факультета права и управления состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам-бакалаврам. Студент Татьяна Бережная окончила институт с золотой медалью – это значит, что в ее дипломе только отличные оценки.

Чуть более половины всех выпускников – жители Владимирской области, три человека приехали учиться из Краснодарского края, по двое – из Нижегородской области, Республики Калмыкия и Ставропольского края. Также среди выпускников есть те, кто приехал за знаниями из Москвы, Республик Дагестан и Северная Осетия-Алания, Тюменской и Калининградской областей и Ямало-Ненецкого автономного округа. В торжественной обстановке дипломы бакалавров выпускникам вручили начальник научного центра полковник внутренней службы Олег Павлычев и заведующий кафедрой частноправовых дисциплин факультета права и управления ВЮИ ФСИН России Анатолий Гудков.

Полковник внутренней службы Олег Павлычев поздравил выпускников по поручению начальника ВЮИ ФСИН России генерал-майора внутренней службы Сергея Бабурина. «За годы обучения вы получили глубокие теоретические знания, практические умения и навыки, отличную физическую и специальную подготовку все то, что необходимо вам для успешного выполнения своих профессиональных обязанностей», – сказал Олег Евгеньевич в своем выступлении молодым юристам. «Ежедневно вам придется решать самые сложные и ответственные задачи, которые требуют высокого профессионализма, лучших человеческих качеств – выдержки, честности, преданности своей профессии, четкого следования требованиям закона. Уважаемые выпускники! Разрешите мне по поручению начальника Владимирского юридического института ФСИН России, генерал-майора внутренней службы Бабурина Сергея Витальевича искренне пожелать вам здоровья, счастья, благополучия, удачи и успехов в нелегкой службе на благо нашего Отечества». Выпускники, в свою очередь, поблагодарили руководство и профессорско-преподавательский состав института за знания и профессиональные навыки, все то доброе и хорошее, что они вложили в них.






Пресс-служба ВЮИ ФСИН России



Поделиться:

Дата последнего обновления: 28.06.2019 16:27

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия