Курсантов ВЮИ ФСИН России наградили золотыми медалями Федеральной службы исполнения наказаний за отличие в учебе

29.06.2018

В Федеральной службе исполнения наказаний чествовали выпускников образовательных организаций высшего образования ФСИН России. В этом году на торжественное мероприятие были приглашены 17 курсантов-отличников учебных заведений уголовно-исполнительной системы, в том числе курсанты Владимирского юридического института ФСИН России.


Отличники учебы были награждены золотыми медалями за высокую успеваемость в течение всего периода, сдачу всех экзаменов и зачетов на оценку «отлично», достижения в научно-исследовательской работе и примерное поведение. Это лучшие из лучших, гордость ведомственных учебных заведений.


Золотые медали выпускникам вручил первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый, который поздравил их с успешным окончанием учебы и началом трудового и служебного пути.


- Золотые медали, полученные сегодня, говорят о том, что учиться вам было интересно, что вы умеете решать поставленные задачи, правильно расставлять приоритеты, добиваться поставленной цели, – подчеркнул в своем выступлении Анатолий Рудый. – Уверен, что каждого из вас ждет большое будущее, которое зависит только от вас – от ваших способностей, полученных знаний, трудолюбия и целеустремленности. Именно от вас зависит будущее уголовно-исполнительной системы, вам предстоит определять перспективы ее развития.


Участие в церемонии также принимали заместители директора ФСИН России, начальник Академии ФСИН России Александр Крымов и представители кадрового аппарата ведомства. По словам выпускников, встреча с руководством ФСИН России и вручение золотых медалей – это не менее ответственное и волнующее мероприятие, чем экзамен. Ведь не каждый день удается встретиться с руководителями такого уровня, услышать от них слова напутствия и, самое главное, в дальнейшем оправдать надежды, которые возлагает служба на молодых специалистов. 











Поделиться:

Дата последнего обновления: 29.06.2018 17:38

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия