Во ВЮИ ФСИН России состоялся конкурс «Дары осени»

23.10.2019

22 октября руководство, сотрудники, курсанты и ветераны Владимирского юридического института ФСИН России приняли участие в интересном мероприятии – конкурсе «Дары осени», который состоялся в актовом зале отделения заочного обучения юридического факультета.

Конкурс «Дары осени» проводится во ВЮИ ФСИН России ежегодно. Это необычное и увлекательное мероприятие: выставка различных творческих работ на тему осени, изготовленных руками курсантов, ветеранов, сотрудников и членов их семей, праздник осеннего урожая, конкурс кулинаров (на дегустацию жюри были представлены всевозможные блюда, приготовленные из осенних даров) и многое другое. Оригинальные поделки, картины, осенние овощи и фрукты - все это в изобилии было представлено на конкурсе. 

Перед началом мероприятия к участникам и гостям обратилась председатель жюри конкурса «Дары осени» – заместитель начальника по кадрам полковник внутренней службы Светлана Пустовалова с приветственным словом. Конкурс проводился в пяти номинация: «Природа и творчество», «Чудо природы», «Цветочная фантазия», «Изобразительное искусство» и «Осенние разносолы». Презентация конкурсных работ сопровождалась чтением стихотворений на тему осени, веселыми шутками и, конечно, дегустацией конкурсных блюд.

Начальник ВЮИ ФСИН России генерал-майор внутренней службы Сергей Бабурин посетил мероприятие и дал высокую оценку уровню представленных конкурсных работ. Также в мероприятии приняли участие председатель совета Общественной организации ветеранов института полковник внутренней службы в отставке Владимир Зиборов, ветераны учебного заведения, заместители начальника ВЮИ ФСИН России, руководители отделов и служб. Члены жюри высоко оценили творческие работы курсантов института: многих впечатлила композиция, изготовленная курсантом очного обучения 2 курса юридического факультета Полиной Блиновой. Стоит отметить, что жюри было нелегко определить победителей в каждой из номинаций, потому что все работы были очень достойными и интересными.









Пресс-служба ВЮИ ФСИН России

Поделиться:

Дата последнего обновления: 23.10.2019 13:35

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия