Сотрудник и курсанты ВЮИ ФСИН России стали победителями в личном зачете на Международном командном турнире по рукопашному бою

06.03.2018

В период с 28 февраля по 3 марта в г. Москве проходил Международный командный турнир по рукопашному бою.

В турнире приняла участие сборная команда ФСИН России по рукопашному бою в состав которой входят сотрудники и курсанты Владимирского юридического института ФСИН России.

В результате упорной борьбы в общекомандном зачете победителем Международного турнира по рукопашному бою стала сборная команда ФСИН России.

В личном первенстве: 1 место в весовой категории 70 кг занял Ильгар Гусейнов, оперативный дежурный дежурной службы ВЮИ ФСИН России;

1 место в весовой категории 90 кг занял Микаил Усубов, курсант ВЮИ ФСИН России;

1 место в весовой категории св. 90 кг занял Роман Фролов, курсант ВЮИ ФСИН России.

«Каждый бой был как последний, ведь мы отстаивали честь структуры в целом. В финал мы вышли с серьезным соперником – сборной командой войск национальной гвардии и проигрывать было нельзя», – делится впечатлениями Ильгар Гусейнов.

Спортсменов готовили: Заслуженный тренер России полковник внутренней службы Алексей Овчинников, заместитель начальника кафедры физической подготовки ВЮИ ФСИН России и Заслуженный тренер России полковник внутренней службы Владимир Носков, старший преподаватель кафедры физической подготовки ВЮИ ФСИН России.

Поздравляем наших победителей и сборную команду ФСИН России по рукопашному бою.