Волейбольная команда ВЮИ ФСИН России – чемпион Владимирской области!

26.04.2019

В апреле волейбольная команда Владимирского юридического института ФСИН России стала победителем областного чемпионата среди мужских команд третьей лиги. Волейболисты в погонах одержали серию побед на играх в гг. Владимир, Юрьев-Польский, Гороховец, Муром, Ковров, Судогда в период с сентября 2018 года по апрель 2019 года. В соответствии с Положением о чемпионате области команда ВЮИ ФСИН России вышла во вторую лигу!

Также стоит отметить, что мужская сборная Владимирского юридического института ФСИН России достойно выступила на II Кубке ФСИН России по волейболу среди территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России, посвященном 140-летию образования УИС. Команда заняла 9 место среди 38 сборных. Соревнования проходили в течение недели в Одинцовском районе Московской области. В торжественном открытии Кубка по волейболу принимал участие первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый.

В г. Москве в апреле 2019 года проходило Первенство общества «Динамо» по волейболу среди сотрудников правоохранительных органов. Среди 10 команд сборная по волейболу ВЮИ ФСИН России заняла 4 место. А игрок команды курсант 2 курса юридического факультета ВЮИ ФСИН России Павел Белоусов был признан лучшим игроком турнира.

Также успешно выступила и женская сборная института по волейболу. Волейболистки института заняли 2 место на Первенстве города среди команд вузов Владимира. Мужская сборная ВЮИ ФСИН России заняла 1 место на этих соревнованиях!