Новости

Студенты факультета права и управления ВЮИ ФСИН России приняли участие в проекте «Классно о классиках»

14 февраля группа студентов 1-2 курсов факультета права и управления Владимирского юридического института ФСИН России под руководством старшего преподавателя кафедры профессиональной языковой подготовки Екатерины Зверевой посетили Владимирскую областную библиотеку для детей и молодёжи и побывали на творческой встрече с режиссёром Владимирского академического театра драмы Владимиром Кузнецовым. Встреча состоялась в рамках проекта «Классно о классиках».

18-02-2020
Сотрудник и курсанты ВЮИ ФСИН России приняли участие в военно-спортивной игре

Начальник кафедры оперативно-розыскной деятельности Владимирского юридического института ФСИН России полковник внутренней службы Алексей Агарков и курсанты очного обучения юридического факультета института приняли участие в военно-спортивной игре «А ну-ка, парни», организованной в средней школе № 24 г. Владимира.

18-02-2020
Волонтеры ВЮИ ФСИН России организовали культурный досуг для ребят из реабилитационного центра

В конце прошедшей недели студенты факультета права и управления Владимирского юридического института ФСИН России организовали с воспитанниками реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Владимира выход в кафе.

18-02-2020
 Во ВЮИ ФСИН России состоялся конкурс научных работ, посвященный памяти профессора В.С. Жеребина

13 февраля во Владимирском юридическом институте ФСИН России на кафедре государственно-правовых дисциплин состоялся ежегодный конкурс научных работ обучающихся, посвященный памяти профессора Владимира Жеребина. В этом году участникам была предложена тема «Сотрудники уголовно-исполнительной системы – герои Великой Отечественной войны».

14-02-2020
Студенты факультета права и управления ВЮИ ФСИН России ознакомились с историей органов государственной безопасности

12 февраля в целях культурно-просветительского и патриотического воспитания молодежи, а также в рамках Плана мероприятий, приуроченных к 75-летию празднования Великой Победы, группа студентов очной формы обучения факультета права и управления ВЮИ ФСИН России под руководством доцента кафедры управления и информационных технологий Игоря Савельева посетила музей УФСБ России по Владимирской области.

14-02-2020
Курсанты института посетили выставку живописи

На прошедшей неделе группа курсантов очного обучения 5 курса юридического факультета Владимирского юридического института ФСИН России под руководством старшего инспектора отделения организации воспитательной работы отдела по работе с личным составом старшего лейтенанта внутренней службы Дениса Мамаева посетили выставку живописи Ирины Марц в Центре пропаганды изобразительного искусства г. Владимира.

14-02-2020
В библиотеке ВЮИ ФСИН России прошел литературно-поэтический вечер

12 февраля в читальном зале библиотеки Владимирского юридического института ФСИН России состоялся литературно-поэтический вечер «Васильки на погонах», организованный как творческий вечер-встреча ветеранов и обучающихся образовательной организации.

13-02-2020
Во ВЮИ ФСИН России прошла публичная лекция на правовую тему для жителей Владимира

11 февраля в здании отделения заочного обучения Владимирского юридического института ФСИН России состоялась публичная правовая лекция для жителей г. Владимира на тему: «Определение понятия «Конфликт интересов»».

13-02-2020
ВЮИ ФСИН России окончили юристы и управленцы

На прошедшей неделе на факультете права и управления Владимирского юридического института ФСИН России состоялись две торжественные церемонии вручения дипломов: второму выпуску магистров по направлениям подготовки «Юриспруденция» и «Управление персоналом», а также молодым юристам, окончившим вуз по программе бакалавриата.


12-02-2020
Курсанты ВЮИ ФСИН России посетили выставку графики, скульптуры и живописи

Группа курсантов очного обучения юридического факультета Владимирского юридического института ФСИН России совместно с куратором группы подполковником внутренней службы Светланой Солоухиной посетили выставку графики, скульптуры и живописи председателя Владимирского отделения Союза художников России Дмитрия Холина.

10-02-2020
Курсанты ВЮИ ФСИН России приняли участие в литературно-просветительском проекте

Курсанты Владимирского юридического института ФСИН России приняли участие в литературно-просветительском проекте «Ум и дела твои бессмертны в памяти русской», посвящённом 225-летию дипломата, поэта, драматурга, пианиста, композитора А.С. Грибоедова.

10-02-2020
На факультете права и управления ВЮИ ФСИН России состоялся выпуск бакалавров
Во Владимирском юридическом институте ФСИН России на факультете права и управления прошел торжественный выпуск бакалавров по направлению подготовки «Юриспруденция».
10-02-2020
Во ВЮИ ФСИН России состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российской науки

8 февраля в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 7 июня 1999 года № 717 отмечается День российской науки

07-02-2020
Курсанты и студенты ВЮИ ФСИН России приняли участие  в научно-практической конференции «Православие  и религиозное многообразие в современной России»

Курсанты и студенты института приняли участие в научно-практической конференции «Православие и религиозное многообразие в современной России», проводимой в рамках совместной работы по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию молодежи между ВЮИ ФСИН России, Владимиро-Суздальской митрополией и Администрацией Владимирской области.

07-02-2020
О профилактике коронавирусной инфекции

В целях повышения уровня информированности работников и курсантов образовательных организаций уголовно-исполнительной системы предлагаем вашему вниманию Информационный бюллетень «О ситуации и мерах профилактики заболеваний, вызванных новой коронавирусной инфекцией (2019-nCoV)» и памятку «Профилактика коронавируса».

31-01-2020
Команда ВЮИ ФСИН России заняла второе место в зимнем служебном двоеборье на чемпионате ФСИН России

С 20 по 25 января в Рязани состоялся чемпионат ФСИН России по лыжным гонкам и зимнему двоеборью. 265 участников из 42 территориальных органов и 7 ведомственных учебных заведений ФСИН России в течение недели боролись за звание сильнейших спортсменов. Соревнования проводились в несколько этапов – лучших определяли в индивидуальных гонках, спринте и стрельбе.

31-01-2020
Литературно-художественный вечер «Берегите в себе человека» состоялся во ВЮИ ФСИН России

29 января в читальном зале библиотеки Владимирского юридического института ФСИН России состоялся литературно-художественный вечер «Берегите в себе человека», подготовленный работниками библиотеки и посвященный 160-летию со дня рождения великого русского писателя, драматурга А.П. Чехова.

30-01-2020
Во ВЮИ ФСИН России поздравили студентов и всех Татьян института

Во вторник, 28 января, во Владимирском юридическом институте ФСИН России состоялся концерт, посвященный сразу двум праздникам – Татьяниному дню и Дню российского студенчества. В этот день звучали поздравления в адрес всех девушек по имени Татьяна, а также студентов факультета права и управления института.

29-01-2020
Студенты ВЮИ ФСИН России посетили Владимирский академический театр драмы

23 января группа студентов 2 курса факультета права и управления Владимирского юридического института ФСИН России под руководством старшего преподавателя кафедры профессиональной языковой подготовки Екатерины Зверевой посетили Владимирский академический театр драмы и посмотрели пластическую драму по очерку писателя Николая Лескова «Леди Макбет Мценского уезда».

29-01-2020
Во ВЮИ ФСИН России поздравили работников кадрового аппарата

24 января в уголовно-исполнительной системе отмечается День службы кадров и работы с личным составом. Во Владимирском юридическом институте ФСИН России поздравили сотрудников отдела кадров и отдела по работе с личным составом с этой знаменательной датой.

28-01-2020

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия