Новости

Во ВЮИ ФСИН России состоялась встреча руководства с курсантами пятого курса

Начальник Владимирского юридического института ФСИН России полковник внутренней службы Алексей Кочетов, заместитель начальника по учебной работе полковник внутренней службы Елена Ткаченко, начальник юридического факультета полковник внутренней службы Алексей Чайковский, а также ряд руководителей подразделений института провели инструктивно-методическое совещание с курсантами 5-го курса по вопросам прохождения производственной (преддипломной) практики.

13-03-2024
Во ВЮИ ФСИН России открыты книжные экспозиции, приуроченные к 145-летию уголовно-исполнительной системы

В читальном зале библиотеки и в кабинете педагогического мастерства Владимирского юридического института ФСИН России открыты книжно-иллюстративные выставки, посвященные 145-летию со дня образования уголовно-исполнительной системы России.

13-03-2024
Начальник ВЮИ ФСИН России полковник внутренней службы Алексей Кочетов поздравляет личный состав и ветеранов Владимирского юридического института ФСИН России с Днем работника УИС и 145-летием уголовно-исполнительной системы России

Уважаемые коллеги, курсанты, дорогие ветераны! В этот знаменательный день 145-летия уголовно-исполнительной системы России примите мои поздравления с профессиональным праздником – Днем работника УИС!

12-03-2024
Во ВЮИ ФСИН России прошло торжественное построение личного состава, посвященное Дню работника уголовно-исполнительной системы

12 марта отмечается День работника уголовно-исполнительной системы. В этом году УИС России празднует 145-летие со дня образования. По случаю профессионального праздника и юбилейной даты на строевом плацу Владимирского юридического института ФСИН России состоялось торжественное построение личного состава.

12-03-2024
Поздравление Директора ФСИН России генерала внутренней службы Российской Федерации с Днем работника уголовно-исполнительной системы


Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником и 145-летием со дня образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации!

Работники учреждений и органов уголовно-исполнительной системы с честью выполняют служебный долг, участвуют в решении важнейших государственных задач, связанных с обеспечением безопасности и правопорядка, восстановлением социальной справедливости, проявляя при этом выдержку, стойкость и высокий уровень профессионализма.

Нам предстоит и далее решать широкий спектр вопросов. Среди них: укрепление материально-технической базы и наращивание производственного потенциала, обеспечение социальных гарантий сотрудников ведомства, создание надлежащих условий содержания в исправительных учреждениях, организация планомерной работы по ресоциализации осужденных. Уве́рен, вместе мы сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать доверие руководства страны и общества.

Залогом успеха в нашем непростом деле является опора на принципы преемственности поколений. Выражаю искреннюю признательность ветеранам за душевное тепло и созидательную энергию, которые вы передаете молодому поколению, за то, что остаетесь в строю и вносите вклад в общее дело, участвуя в жизни родных подразделений.

Благодарю весь личный состав за грамотное и четкое решение поставленных задач, за самоотверженность и готовность нести службу в сложных условиях, порой сопряженных с серьезными рисками для жизни.

Уважаемые коллеги! Еще раз от всей души поздравляю вас с Днем работника уголовно-исполнительной системы! Искренне желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, боевого настроя и новых свершений на благо Великой России!

Директор ФСИН России генерал внутренней службы Российской Федерации А.А. Гостев


12-03-2024
Поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина с Днем работника уголовно-исполнительной системы

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил работников уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником и 145-летием образования уголовно-исполнительной системы России.

12-03-2024
Во ВЮИ ФСИН России привели к Присяге новых сотрудников

7 марта 2024 года во Владимирском юридическом институте ФСИН России состоялся торжественный ритуал приведения к Присяге сотрудников, зачисленных на службу в уголовно-исполнительную систему.

11-03-2024
Во ВЮИ ФСИН России состоялось внеплановое занятие по пожарной безопасности

Во Владимирском юридическом институте ФСИН России уделяется большое внимание соблюдению правил пожарной безопасности на объектах УИС. В рамках подготовки к проведению выборов Президента Российской Федерации в институте была проведена отработка документов предварительного планирования боевых действий по тушению пожара на объектах института, расположенных на улице Грибоедова областного центра.

11-03-2024
Во ВЮИ ФСИН России состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта

Накануне Международного женского дня 8 марта во Владимирском юридическом институте ФСИН России состоялся праздничный концерт. Сотрудники и курсанты собрались в актовом зале, на сцене которого выступили творческие коллективы. 

07-03-2024
 Первокурсники ВЮИ ФСИН России в ходе информационно-просветительского проекта изучали творчество Василия Тредиаковского

4 марта 2024 года студенты 1-го курса факультета права и управления под руководством старшего преподавателя кафедры русского и иностранных языков юридического факультета ВЮИ ФСИН России Ольги Смирновой приняли участие в информационно-просветительском проекте «Трудолюбый* филолог».

07-03-2024
Начальник ВЮИ ФСИН России Алексей Кочетов провел рабочую встречу с представителями родительских комитетов

6 марта 2024 года представители родительских комитетов из числа родителей курсантов посетили Владимирский юридический институт ФСИН России. С ними встретился начальник института кандидат политических наук, полковник внутренней службы Алексей Кочетов, его заместители и начальники курсов учебно-строевых подразделений.

07-03-2024
Курсанты ВЮИ ФСИН России приняли участие в проекте, посвященном 190-летию П.М. Третьякова

4 марта 2024 года в курсанты ВЮИ ФСИН России приняли участие в информационно-просветительском проекте «Путешествие по залам Третьяковской галереи», посвященном 190-летию П.М. Третьякова. Организатор и руководитель проекта заведующий кафедрой русского и иностранных языков Елена Романова познакомила обучающихся с именами русских коллекционеров, меценатов и благотворителей 19-го века (Морозовых, Рябушинских, Мамонтовых, Бахрушиных и Третьяковых), чей вклад в русскую культуру и искусство трудно переоценить.

07-03-2024
Сотрудники ВЮИ ФСИН России и члены их семей посетили международную выставку-форум «Россия»

В конце минувшей недели группа сотрудников Владимирского юридического института ФСИН России, а также члены их семей выезжали в Москву для ознакомления с выставкой. С 4 ноября 2023 года по 8 июля 2024 года в выставочном комплексе «ВДНХ» проходит международная выставка-форум «Россия». На ней представлены субъекты Российской Федерации, в том числе Владимирская область, крупнейшие корпорации и общественные организации, а также зарубежные страны. В рамках выставки для посетителей ежедневно проводится множество различных мероприятий: демонстрация достижений нашей страны, культурно-развлекательная программа, дни регионов, деловые недели, фестивали кулинарных традиций и ярмарки.

07-03-2024
Сотрудники ВЮИ ФСИН России награждены именными сертификатами за успехи в спорте и тренерской работе

5 марта состоялось итоговое заседание коллегии Министерства физической культуры и спорта Владимирской области. На нём подвели итоги развития отрасли в 2023 году. На мероприятии присутствовали начальник кафедры физической подготовки ВЮИ ФСИН России полковник внутренней службы Алексей Овчинников и преподаватель кафедры капитан внутренней службы Роман Фролов.

06-03-2024
Студенты ВЮИ ФСИН России посетили Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

5 марта 2024 года студенты факультета права и управления ВЮИ ФСИН России под руководством декана факультета Михаила Новикова посетили Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

06-03-2024
Сотрудники и ветераны ВЮИ ФСИН России соревновались на лыжне

5 марта 2024 года в городском парке культуры и отдыха «Дружба» состоялось Первенство по лыжным гонкам среди сотрудников и ветеранов Владимирского юридического института ФСИН России в зачет круглогодичной спартакиады, а также сдача нормативов по лыжной подготовке.

06-03-2024
 Команда ВЮИ ФСИН России по мини-футболу стала серебряным призером областного этапа Всероссийских соревнований

4 марта 2024 года в спортивном комплексе Владимирского государственного университета имени А.Г. и Н.Г. Столетовых прошёл областной этап Всероссийских соревнований по футзалу "Мини-футбол в ВУЗы". Команда Владимирского юридического института ФСИН России по мини-футболу заняла второе место.

06-03-2024
Команда ВЮИ ФСИН России завоевала 2 место на открытом межведомственном турнире по функциональному двоеборью

2 марта 2024 года в Суздальском районе Владимирской области прошел Второй открытый межведомственный турнир среди силовых структур, правоохранительных органов и органов федеральной исполнительной власти по функциональному двоеборью, посвященный памяти погибших при исполнении служебного долга сотрудников специальных подразделений Управления Росгвардии по Владимирской области.

06-03-2024
Во ВЮИ ФСИН России состоялся День открытых дверей для будущих абитуриентов и их родителей

29 февраля 2024 года во Владимирском юридическом институте Федеральной службы исполнения наказаний в очередной раз прошел День открытых дверей для абитуриентов. В этот раз мероприятие прошло в режиме онлайн-видеотрансляции.

06-03-2024
 Во ВЮИ ФСИН России прошел вузовский конкурс научных работ

29 февраля 2024 года состоялся вузовский конкурс научных работ «Развитие советского государства и права в предвоенный период и годы Великой Отечественной войны (1941-1945 гг.)», посвященный памяти профессора Владимира Жеребина, известного научного деятеля, доктора философских и юридических наук, члена Российской академии естественных наук и Российской криминологической ассоциации, который всю свою жизнь и труды посвятил науке.

06-03-2024

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2015 2014 2013  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия